«Звездные войны» дали возможность фанатам сняться в новом эпизоде

Компании Disney, Lucasfilm и Bad Robot инициировали благотворительную акцию под названием «Звездные войны: Сила менять» (Star Wars: Force for Change). Один из участников акции получит шанс сняться в 7 эпизоде "Звездных войн".

Режиссер 7 эпизода, съемки которого стартовали в мае 2014 года в пустынях ОАЭ, Джей Джей Абрамс записал видеообращение для всех поклонников "Звездных войн", в котором рассказал об обусловиях акции. 18 июля 2014 года сделав благотворительный взнос на официальном сайте, участник программы не только поможет развивающимся странам, но и получит возможность сняться в культовом фильме, сообщает The Telegraph. Пожертвовав $10, благотворитель получает шанс выиграть поездку в Лондон, встретиться с творческим составом «Звездных войн» и сняться в одном из эпизодов находящегося сейчас в производстве седьмого фильма киноэпопеи.

Disney вложила $1 млн в запуск акции. Все собранные средства пойдут на развитие деятельности ЮНИСЕФ в развивающихся странах. Чем больше взносов поступит от человека, тем выше его шанс на победу, так как потенциальный герой фильма будет выбран жребием. Количество 10-долларовых взносов ограничено суммой $10 000 для одного человека. Помимо главного приза, в рамках акции можно получить тематические сувениры, оригинальные эскизы, макеты из фильма и приглашения на закрытый предпремьерный показ.

Эпизод выйдет на экраны в декабре 2015 года. 


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик