Жительница Великобритании создаст семью с парнем, который раньше был девушкой

Жительница Великобритании собралась замуж за молодого человека, который совсем недавно был девушкой.

20-летняя Шарлотта, узнав о прошлой жизни своего 23-летнего мускулистого парня, пребывала какое-то время в шоковом состоянии. Позже, все обдумав, юная особа решила, что данный факт не станет преградой для женитьбы и создания семьи с жителем Новой Зеландии. 23-летний Киран сообщил, что держал секрет в тайне до 2012 года. По словам Шарлотты, она никогда бы не догадалась сама, пока ее друг не признался. «У него прекрасное накаченное тело», — говорит девушка.
Житель Новой Зеландии раньше был девушкой
В будущем, для зачатия детей влюбленные планируют воспользоваться спермой лучшего друга Кирана.

Молодой человек признался, что до операции, которая была проведена в 20-летнем возрасте, ему было не комфортно в теле девочки и он всегда плакал, когда мама заставляла надевать платья. Кроме того, парень никогда не мог найти общих интересов со сверстницами, все это оказывало влияние на поведение ребенка и он постоянно был мишенью для насмешек и издевательств.

В 16 лет Кирану врач заявил, что он трансгендер и выписал гормоны. В 19 лет ему начали делать инъекции тестостерона, а позже провели двойную мастэктомию. Семья всегда поддерживала молодого человека, а мать даже стала называть его сыном.

Жительница Великобритании создаст семью с парнем, который раньше был девушкой
 

По информации: LifeNews.ru 


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик