Жителей Лондона напугали падающим метеоритом

Новая реклама Pepsi, заставляющая жителей Лондона на несколько секунд поверить в невероятное, содержит имитацию падения метеорита — событие, год назад случившееся в Челябинске, рекламщики ставят на один уровень с прилетом НЛО и атакой гигантского осьминога

На одной из автобусных остановок Лондона появилась любопытная реклама напитка Pepsi Max. Видеоэкран с эффектом прозрачности заставляет прохожих на несколько секунд стать «очевидцами» событий, в которые, по мнению рекламщиков, сложно поверить. Так, изумленные люди, отпрыгивают от щита, когда на них летит метеорит. Для лондонцев такая ситуация входит в разряд невозможных.

Также люди пугаются гигантского осьминога, который начинает затаскивать прохожих под землю, сбежавшего из зоопарка тигра, робота-убийцу и прилетевших по души землян пришельцев. Каждый раз после увиденного люди заглядывают за рекламный щит и видят название напитка, однако оно для них уже имеет второстепенный смысл. Видео с реакцией лондонцев не невозможное посмотрели уже 1,5 млн человек.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик