Женщина из Англии не улыбается на протяжении 40 лет

Жительница Великобритании Тесс Кристиан не улыбается и не хмурится на протяжении 40 лет. И всё это ради того, чтобы у нее на лице не появлялись морщины. Сейчас женщине 50 лет и она утверждает, что ей безумно тяжело удерживать смех в компаниии своих друзей. Иногда ей приходится убегать от них, сжимая губы, чтобы не рассмеяться. По словам «принцессы Несмеяны», она не улыбнулась даже тогда, когда у нее родилась дочь.

«У меня нет морщин, так как я научилась контролировать мышцы лица. Все спрашивают, использовала ли я когда-либо ботокс, но у меня его никогда не было. Я смеялась и улыбалась, когда была маленькой девочкой, но потом перестала делать это. Моя преданность окупилась: у меня нет ни одной морщины на лице. Моя стратегия является более естественной, чем ботокс и более эффективной, чем любой крем для лица», — заявила Тесс.

Появление самой идеи сохранить молодость кожи таким своеобразным способом связано с кумиром женщин — немецкой и американской актрисой Марлен Дитрих: «Я смотрела старые киноленты и видела, например, что Марлен Дитрих, которая меня вдохновляла, никогда не улыбалась, но это не мешало ей быть обаятельной».

Однако несмотря на это, психологи считают, что жизнь без улыбки и смеха имеет пагубное влияние на психику человека.

Женщина из Англии не улыбается на протяжении 40 лет

Фото: dailymail.co.uk

Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик