Захватывающее видео показывает полмиллиона поездок в метро Лондона за 2 минуты

Житель Лондона Уилл Галлиа /Will Gallia/ создал захватывающее видео, которое в динамике показывает дневное путешествие 500 тысяч людей по линиям столичного метрополитена.

Как сообщается, для создания 2-минутного ролика 26-летний программист и графический дизайнер использовал официальные статистические данные, обнародованные  транспортным управлением Transport for London.

Это видео служит прекрасной иллюстрацией того, насколько важен метрополитен для ежедневного трансфера по Лондону для миллионов его жителей. Оно также наглядно показывает, как меняется загруженность станций в течение дня.

По словам Уилла, он потратил на создание этого проекта, рассчитанного на специалистов по графике, около трех лет. При этом он отметил, что совершенно  не ожидал такой живой реакции от обычных пользователей интернета, которые оставили множество восторженных отзывов.

Сам дизайнер признался, что не часто пользуется подземкой. Однако для любителей туризма, совершающих экскурсии в Лондоне, этот вид трансфера является абсолютно незаменимым.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик