Забронируйте номер или где провести ночь Святого Валентина.

Lucknam Park Hotel, графство Уилтшир

Располагается в центре парка площадью 500 акров, в нескольких милях от Бата. Само здание отеля является архитектурным памятником 18 века, 42 номера и собственный ресторан, отмеченный звездой Мишлена.

При всем своем величии, Lucknam довольно уютный. Место настраивает на романтические настроения благодаря старинным картинам и мягкому освещению- прочувствуйте это, сидя у камина в библиотеке с чашкой чая и тарелкой с домашним песочным печеньем.

Как отметить День Святого Валентина. Начните с массажа в спа-центре — в двухместной палате вы сможете рассбиться и получить удовольствие вместе со своей второй половинкой. Затем испробуйте открытый бассейн с различными вариантами гидродуша. А потом можно отправиться на прогулку по парку на двух прекрасных лошадях из 35, находящихся при отеле, чтобы нагулять аппетит к ужину.

Цены. Бронь с 13 по 15 февраля включает в себя ужин, посещение спа-салона, завтрак, шампанское и розы по прибытию, £ 490 за номер. Бронь с 11 по 16 февраля от £ 450 за номер за ночь

Hotel 45 Park Lane

Расположенв самом сердце Mayfair, с Гайд-парком через дорогу, это одно из самых романтичных мест в Лондоне. Шикарный 45-комнатный отель считается гламурным, однако совсем не вульгарным, здесь работает любимый шеф-повар Голливуда, Wolfgang Puck.

Элегантный бар с видом на лобби, дизайн ресторана разрабатывал сам Дэмиен Херст, номера, декорированнные красной кожей и бархатом- все это кричит о богатстве и роскоши, но несмотря на это тут довольно тихо.

Как отметить День Святого Валентина. Начните с коктейлей (попробуйте "Запретную любовь", которая состоит из джина Hendrick, малины, эликсир розы и лимонный сок) в Bar 45. Затем спускайтесь вниз на ужин в Cut. Потом поднимитесь в ваш номер — забронируйте номер с видом на парк, чтобы полюбоваться им перед сном . Не пропустите завтрак на следующее утро с блинами, булочками и французскими тостами.

Бронь номера от £ 474 за ночь.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик