Юные риелторы: дети продали дом родителей, менее чем за неделю используя флаер, нарисованный фломастером

Дэйв и Лиене Пенни отчаянно пытались найти покупателя на свой дом после того, как они сделали заявку на покупку более просторного дома своей мечты.

Двое их детей — Элла и Томас — продали дом, менее чем за неделю, использовав лишь листовки написанные фломастером. По словам родителей, они очень хотели переехать в новый дом, поэтому с усердием взялись за работу.

8-летняя Элла и 6-летний Томас сделали 40 флаеров, где нарисовали их дом с четырьмя спальнями и написали телефонный номер папы. В объявлении говорилось: "Если вы знаете кого-нибудь, кто хочет купить новый дом позвоните папе".

Они начали распространять листовки от двери к двери.

Четыре дня спустя они получили два предложения на запрашиваемую цену в 250 000 фунтов.

Лиене, владелица бюро переводов, сказала: "Мы были поражены. Они взяли листовки и начали раздавать. Мы очень ими гордимся. Как взрослые, мы слишком застенчивы, чтобы сделать что либо подобное, а дети более раскрепощены, и это дало свой результат".

Сделка была оформлена в течение шести дней и счастливые родители смогли сэкономить 4 500 фунтов, (сборы агентства недвижимости — 1,5% от продажной цены), а также 20 % НДС.

В конце месяца семья переезжает в свой новый дом стоимостью 400 000 фунтов близ Тонтона, в Сомерсете.

Юные риелторы: дети продали дом родителей, менее чем за неделю используя флаер, нарисованный фломастером


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик