Вологодское масло и смузи из ягод представили на крупнейшей европейской выставке в Лондоне

Выставка Natural and Organic Products Europe 2014 проходила в Лондоне с 13 по 14 апреля. Это ежегодное мероприятие, где демонстрируются только натуральные, полезные и здоровые продукты. В этом году выставка имеет рекордный масштаб. Тысячи брендов, более 600 экспонатов. Впервые среди них есть и товары Вологодчины.

Ежегодная выставка природных и органических продуктов проводится в столице Англии уже в 18-й раз. Среди россиян на выставке были представители Московской, Ленинградской, Оренбургской и Вологодской областей, а также Республики Татарстан.

Продукция ОАО «Учебно-опытный молочный завод» ВГМХА имени Верещагина» уже много раз была высоко оценена на различных международных площадках. На этот раз на вологодском стенде было представлено не только знаменитое сливочное масло, но и густые напитки (смузи) из северных ягод – черники, брусники, морошки.

Как поясняют в областном Департаменте сельского хозяйства, вологодские производители делают ставку на вкусовые качества и натуральность продуктов. Не допускается использование красителей, консервантов и других добавок.

Вологодское масло и смузи из ягод представили на крупнейшей европейской выставке в Лондоне


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик