Во время репортажа в прямом эфире в Лондоне произошло ДТП

Дорожная авария попала в кадр прямого эфира телеканала ITV News во время репортажа у железнодорожного вокзала Сент-Панкрас.

Инцидент произошел накануне во время вечернего выпуска новостей. Репортер телеканала ITV News Риа Чаттерджи в прямом эфире рассказывала зрителям о проблемах железнодорожной компании Eurostar возле вокзала Сент-Панкрас на юго-западе Лондона, как вдруг у нее за спиной мотоциклист сбил пешехода.

На записи можно видеть, как мужчина с чемоданом пытался пересечь проезжую часть и попал под колеса транспортного средства. Он тут же поднялся на ноги, а вот пострадавший водитель остался лежать на земле. Через несколько мгновений к нему поспешили на помощь очевидцы аварии.

Через несколько минут после репортажа Чаттерджи написала на страничке своего Twitter: «Пешеход и мотоциклист, которые столкнулись во время моего прямого эфира у вокзала Сент-Панкрас, оба в порядке».

Между тем главный редактор ITV News Лаура Брандера также заявила, что в ДТП, запечатленным на камеру оператора телеканала, никто серьезно не пострадал.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик