В Великобритании официально начались продажи игровой приставки PlayStation 4

Место в очередях в магазины по всей стране, поклонники приставки занимали заранее, за несколько дней, терпеливо ожидая появления новинки на прилавках. Имран Чудхари был первым в очереди в магазине на Ковент-Гарден, в Лондоне.

Эндрю Хаус, главный исполнительный директор Sony, выступая на вечеринке по поводу старта продаж, прошлой ночью в лондонском Ковент-Гарден, сказал: "Это так волнительно быть здесь сегодня. Я поговорил с ребятами на улице в очереди и почувствовал их энтузиазм и волнение. Я пожал им руки, сделал несколько фотографий с ними. Надо признаться, они просто фантастические ребята, мы очень ценим их поддержку. Наша цель объединить людей через игры, с помощью PlayStation 4".

PS4 пришла на смену предыдущей модели японского производителя, которая выпускалась с 2006 года. Она поставляется с 8 гб оперативной памяти, 8-ядерным процессором AMD, 500-гигабайтным жёстким диском, имеет привод Blu-Ray, HDMI, Bluetooth совместимость. Новая версия контроллера DualShock обладает кнопкой "Поделиться" (Share), которая позволяет игрокам размещать кадры геймплея и скриншоты в интернете.

Стоимость новой консоли составляет 349 фунтов.

Имран Чудхари был первым в очереди в магазине на Ковент-Гарден, в Лондоне.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик