В Лондоне задержан мусульманин, который бросался с ножами на людей

Молодой мусульманин решил расправиться со всеми неверующими при помощи ножей. Буйство 26-летний мужчина учинил вчера средь бела дня на одной из оживленных улиц Лондона.

Вооруженного четырьмя ножами злодея, угрожающего прохожим и бросившего бутылки в соседей, попытались остановить сотрудники пожарной станции в Баттерси, где и разворачивались опасные события.

Но буйный мужчина разошелся не на шутку. Спасаясь от преступника, пожарные поспешили укрыться в здании. Это на невменяемого подействовало еще больше, он принялся долбить двери… Прибывшие спустя треть часа правоохранители вызвали в буйном жителе новый прилив ярости. Мужчина бил окна полицейских машин и выкрикивал ругательства.

Нарушителя спокойствия офицеры решили усмирить электрошоковым оружием. Еще спустя треть часа им это сделать удалось, но один из полицейских получил травму: ему мусульманин порезал руку. Считается, что у молодого человека, устроившего ножевое «побоище», есть проблемы с психическим здоровьем. Как говорят соседи мужчины, он два года назад был выпущен из психиатрической клиники.

В Лондоне задержан мусульманин, который бросался с ножами на людей


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик