В Лондоне стартует iTunes Festival

Летний марафон музыкальных фестивалей с сегодняшнего дня можно считать официально закрытым. В законные права вступает пора фестивалей осенних, и открывать "новую волну" выпала честь одному из главных событий — iTunes Festival

Завидовать тем, кто сейчас в Лондоне или окажется там в течение месяца, можно начинать уже сейчас. На сцену легендарного клуба The Roundhouse в этом году поднимутся ведущие музыканты, среди которых Beck, Дэвид Гетта, Kasabian, Сэм Смит, Фаррелл Уильямс, Maroon 5, Джесси Уэйр с Little Dragon, SBTRKT, Rudimental, Placebo, Кайли Миноуг с MNEK, Ленни Кравиц и многие другие. Посмотреть все выступления за один или два уикенда не получится, так как концерты музыкантов распланированы на целый месяц: один день — один или максимум два исполнителя. С полным лайнапом фестиваля можно ознакомиться на официальной странице iTunes Festival.

Как и в прошлый раз, в этом году трансляции в высоком разрешении будут доступны бесплатно, что даст возможность всем желающим и тем, кто не сможет увидеть происходящее воочию, смотреть концерты в прямом эфире из любой точки мира.  

iTunes Festival — ежегодный музыкальный фестиваль, организатором которого является компания Apple. В этом году мероприятие пройдет уже в седьмой раз. Приобрести билеты на iTunes Festival невозможно, так как они бесплатные и разыгрываются по всему миру. За относительно продолжительную историю фестиваля его хэдлайнерами становились Queens of the Stone Age, Foo Fighters, Phoenix, Arctic Monkeys, 30 Seconds to Mars, Кендрик Ламар, SchoolBoy Q6, Элли Голдинг, Джон Ледженд, Coldplay и многие другие.

В Лондоне стартует iTunes Festival


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик