В Лондоне продается единственный пентхаус на Трафальгарской площади

Международная консалтинговая компания Knight Frank выставила на продажу пентхаус в единственном жилом доме на Трафальгарской площади. Запрашиваемая цена пентхауса составляет £15,25 млн или почти $25,6 млн.
Международная консалтинговая компания Knight Frank выставила на продажу пентхаус в единственном жилом доме на Трафальгарской площади.

Пентхаус занимает два верхних этажа жилого комплекса Trafalgar One известного лондонского девелопера, компании BMB. Из окон квартиры открываются виды на Трафальгарскую площадь, Гайд-парк, Букингемский дворец.
Площадь пентхауса составляет 349,9 кв.м. Он включает четыре спальни и ванные, две гостиные, две террасы и частную парковку.

Площадь пентхауса составляет 349,9 кв.м. Он включает четыре спальни и ванные, две гостиные, две террасы и частную парковку.

Уникальными особенностями интерьера являются сделанные на заказ винтовая лестница и дубовые двери, бытовая техника Gaggenau, автоматизированная система управления дома, , профессиональный дизайн освещения.
Покупатель также получит ежегодно обновляемый лицензированный паркинг с системой безопасности на 2 машиноместа и прямой доступ к пентхаусу на лифте.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик