В Лондоне появится новая принцесса Диана

Уильям и Кейт Миддлтон решили назвать дочь в Дианой. Пол ребенка стал известен после проведенной на 21-й неделе беременности УЗИ-диагностики.

Кроме имени Диана, Герцог и Герцогиня Кембриджские выбирали рассматривали традиционные варианты — Элизабет и Мари, однако все же решили назвать будущую принцессу в честь бабушки, чтобы ее имя жило дальше. Инициатива при выборе имени исходила от Кейт Миддлтон, сообщает американский ОК.

О том, что Кейт Миддлтон ждет второго ребенка, стало известно в начале осени 2014 года. Тогда все британцы и даже члены королевской семьи гадали, кого ждет супруга принца Уильяма — мальчика или девочку. Кейт Миддлтон должна родить второго ребенка в апреле этого года.

Сын наследника британского престола принца Уильяма и его супруги герцогини Кембриджской Кэтрин — Джордж Александр Луи, принц Кембриджский — родился 22 июля 2013 года. Он стал третьим в очереди на британский престол после своего деда принца Чарльза и отца — принца Уильяма.

Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уэльского Уильяма состоялась 20 апреля 2011 года. Пара обвенчалась в Вестминстерском аббатстве в Лондоне.

В Лондоне появится новая принцесса Диана


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик