В Лондоне планируется забастовка водителей

В этот понедельник в Лондоне планируется забастовка водителей автобусной компании London United. Автобусы этой компании в основном обслуживают маршруты на юго-западе столицы Великобритании, включая аэропорт Heathrow. Акция начнется в полночь с воскресенья на понедельник и продлится до полуночи 22 сентября. Без обслуживания останутся несколько автобусных маршрутов в юго-западных районах Лондона и некоторые кварталы в районе Вестминстера и вокзалов Кенсингтон и Виктория. Другие автобусные компании планируют продолжать работу в обычном режиме, сообщает travel.ru.

Из маршрутов, которые не будут обслуживаться в результате забастовки, четыре следуют в аэропорт Хитроу. Ожидается. Что оставшиеся рабочие маршруты, как и линии метро в этом районе, будут пользоваться повышенным притоком пассажиров. Что касается железных дорог страны, то купить онлайн ЖД билеты на поезд Великобритания в следующем году можно будет по той же цене, что и в этом. Правительство страны запретило железнодорожным компаниям поднимать стоимость проезда выше уровня инфляции.

С нового года стоимость всех стандартных билетов на поезда вырастет на 2,5 процента. Подобный уровень роста цен ожидается и на поездки другими видами транспорта. В течение нескольких лет в Великобритании рост стоимости проезда также зависел от уровня инфляции, но железнодорожные компании могла добавлять к этому показателю еще 1 процент. За несколько последних лет такая политика привела к существенному удорожанию проезда, что вызвало массовое недовольство пассажиров.

В Лондоне планируется забастовка водителей


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик