В Лондоне откроют тропу медвежонка Паддингтона

В улицах Лондоне на время поселятся 50 статуй медвежонка Падднгтона, героя книги английского писателя Майкла Бонда и одноимённого детского сериала.

Фигуры медвежонка планируют установить рядом с музеями, магазинами, парками и достопримечательностями. Каждый из медвежат будет одним из пунктов нового экскурсионного маршрута – «Тропы Паддингтона». Фигурки установят в преддверии выхода на экраны фильма «Паддингтон». На улицах британской столицы они простоят с четвертого ноября по 30 декабря. Все фигуры будут составлять порядка метра в высоту. Раскрашивать медвежат будут люди, так или иначе связанные с книгой или фильмом, в том числе создатель истории Майкл Бонд и члены команды, работавшей над созданием картины: Бен Шоу (голос Паддингтона), Николь Кидман (Миллисент), Питер Капальди из «Доктора Кто» (мистер Карри), Хью Бонневилль из сериала «Аббатство Даунтон» (мистер Браун), а также Джули Уолтерс (миссис Берд, няня Браунов).

Уже известно, что Джули Уолтерс украсила медвежонка цветами, аргументируя это тем, что Паддингтон любит зелень. Кроме того, ее медвежонок должен напомнить зрителям о Примроуз-хилл – местечке, где снимали любимые сцены актрисы, а актер Майкл Шин назвал своего медвежонка Шексбир и, соответственно, украсил го с намеком на известного поэта.

В Лондоне откроют тропу медвежонка Паддингтона


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик