В центре британской столицы группа вооруженных ледорубами налетчиков ограбила один из самых дорогих и престижных в стране отелей "Дорчестер", передает РИА Новости.

Грабители, вооруженные ледорубами, совершили налет на один из самых дорогих и престижных в Британии отелей — "Дорчестер". Добычей предпочитающих необычное оружие преступников стали ювелирные украшения стоимостью в сотни тысяч долларов.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, грабителям удалось скрыться с украденными ценностями на тех же мопедах, на которых они и приехали. При этом один из участников разбойного нападения, уходя от погони, сбил молодую женщину. Налетчиков ищут.

Пока полицейские не смогли назвать точную сумму ущерба, который нанесли ювелирным и часовым биткам мобильные грабители с ледорубами.

"Мы не может назвать точную цифру похищенного, так как идет расследование", — заявил представитель правоохранительных органов.

В Лондоне налетчики с ледорубами ограбили роскошный отель на сотни тысяч долларов