В Британии выпустят неавторизованную биографию принца Чарльза

«Чарльз: Сердце короля» — неавторизованная биография принца Уэльского Чарльза, которая написана Кэтрин Майер. Книга ещё до выхода стала весьма обсуждаемой, так как в ней биограф проливает свет на некоторые аспекты взаимоотношений Чарльза и Дианы, а также рассуждает о том, каким королем будет принц.

По мнению автора, 88-летняя британская королева серьезно опасается, что страна не будет готова к стилю правления Чарльза. Официальные же представители принца Уэльского сухо констатируют, что биография неавторизованная, а автор не имела возможности общаться лично ни с главным героем повествования, ни с другими представители Букингемского дворца или резиденции принца Кларенс-хаус. »Все спекуляции по поводу будущей роли принца Чарльза как короля муссировались на протяжении десятилетий, и мы никогда это не комментировали и не будем комментировать сейчас», — отмечают официальные представители принца.

Майер же отмечает, что сведения, представленные в книге, получены от близких друзей Чарльза, пожелавших остаться анонимными. Кроме того, писательница беседовала с помощниками принца и с его оппонентами.

В Британии выпустят неавторизованную биографию принца Чарльза


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик