В Британии пройдет первый в истории фестиваль для мужчин с маленькими пенисами

Первый фестиваль для мужчин с маленькими пенисами пройдёт в Британии. Праздник под названием The Big Small Penis Party состоится в Лондоне.

Как пишет Mirror, участники вечеринки вместо билета должны будут заплатить по 50 пенсов за каждый дюйм своего полового органа. Это едва ли не единственное место в мире, где хвастаться большим размером члена будет невыгодно.

Если кто-то из читателей думает, что члены начнут измерять члены жюри, то глубоко ошибается. Всем пришедшим на мероприятие будут верить на слово. Кстати, на вечеринку допустят и женщин. Какое же веселье без них?!

Представительницы прекрасного пола должны будут заплатить сумму, адекватную размеру пениса, который, по мнению участниц вечера, у них мог бы быть, будь они мужчинами. Думается, что женщины начнут ловчить.

А оригинальная идея устроить вечер маленьких пенисов пришла в голову одному из лондонских поэтов Энту Смиту, который прославился тем, что недавно посвятил своему половому органу поэму под названием Shorty («Коротышка»).

«Долгое время мужчины с маленькими пенисами чувствовали себя ущербными. Настало время встать и сказать: «Нет ничего плохого в том, что твой член чуть меньше, чем у других», — заявил поэт. Собрав всю выручку за вечер, Смит рассчитает средний размер члена посетителя вечеринки.
В Британии пройдет первый в истории фестиваль для мужчин с маленькими пенисами

Фото: EPA


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик