В Британии продается дом с двумя телами на заднем дворе

К недвижимости прилагаются бывшие хозяева – семейная пара, последней волей которых было погребение в саду их дома.

Необычное и не очень приятное для большинства людей соседство ждет новых хозяев дома с четырьмя спальнями в пригороде Лондона Теддингтоне, пишет The Guardian.

Агенство недвижимости Curchods, которое занимается его продажей, факта захоронения на заднем дворе не скрывает и даже наоборот, обращает на это внимание. Правда, никакой скидки за подобные неудобства не предполагается.

Недвижимость выставлена на продажу с начальной стоимостью около €800000. Более того, представители агентства ожидают, что окончательная цена сделки достигнет €900000.

В компании Curchods уверены, что желание супругов обрести вечный покой в саду собственного дома только доказывает, что это жилище проникнуто счастьем и семейной гармонией. При этом, будущие владельцы все-таки не обречены на содержание мини-кладбища на заднем дворе.

«Муж перед своей смертью зафиксировал в завещании, что он был бы совершенно не против, если бы при необходимости их с супругой в будущем переместили в другое место», — отметил агент компании Ричард Портер.


Труп в придачу в недвижимости прилагался и к квартире в парижком пригороде Бюсси-Сен-Жорже. Правда, в отличии от дома в Теддингтоне, о существовании "соседа" новый владелец узнал только посетив свое новое жилье.

В Британии продается дом с двумя телами на заднем дворе


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик