В Англии российский бизнесмен потратил 1,5 миллиона фунтов на подарки моделям

Более двух миллионов фунтов стерлингов потратил за один вечер российский миллиардер. В лондонских СМИ отмечают, что эта сумма была потрачена меньше чем за три часа на вечеринке ювелирного салона Vashi Dominguez в баре Salvatore's клуба Playboy.

Только счет за шампанское составил 20 тысяч фунтов стерлингов, но его простили из-за огромной суммы, которую мужчина потратил на ювелирные украшения. Российский бизнесмен сорока с небольшим лет, имя которого не называется, купил ожерелье за 980 тысяч, три бриллиантовых браслета за 109,5 тысяч, 145 тысяч и 356 тысяч, а также 14-каратные бриллиантовые серьги за 111,6 тысяч фунтов. Всего покупки стоили 1,7 миллиона, а с учетом налогов сумма составила 2,042 миллиона фунтов стерлингов.

Свидетели этого события говорят, что в комнате собрались порядка 40 богатейших людей Лондона, но даже они были очень удивлены, когда один из присутствующих потратил более 2 миллионов фунтов стерлингов меньше чем за 3 часа. Среди гостей были арабские шейхи, очень богатые европейцы и россияне, а телохранителей было столько же, сколько и гостей. Продажа драгоценностей прошла тихо и совсем не напоказ. Россиянин жестом дал понять личному секретарю, что желает купить драгоценности, и покупка была осуществлена прямо на месте.
Более двух миллионов фунтов стерлингов потратил за один вечер российский миллиардер.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик