У безухой кошки обнаружили талант к рисованию

Безухая кошка по кличке Ван Гог удивляет британских специалистов своим талантом к рисованию. Об этом сообщает The Telegraph.

Сообщается, что 15 января четверолапую спасли сотрудники одного из приютов для животных в Лондоне. У нее было надорвано ухо, и из-за занесенного в рану заражения ветеринарам пришлось полностью его удалить. После этого кошку прозвали Ван Гогом.

Но недавно она оправдала свою кличку талантом: оказалось, что животное умеет рисовать. Сотрудники приюта решили не мешать Ван Гогу самовыражаться. Среди ее инструментов – лапы, хвост, фруктовые соки разных цветов и бумага.

В приюте решили продать предметы искусства четверолапого  через Интернет и на своей страничке в Facebook. Сотрудники The Mayhew Animal Home отмечают, вырученные от продажи рисунков деньги пойдут на содержание остальных животных в приюте.

Помимо художественного таланта, у кошки есть и другие, подчеркивают в приюте. Так, например, недавно она уже совершила несколько телефонных звонков, набрав номер своими лапами.

У безухой кошки обнаружили талант к рисованию


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик