Туалетная комната, зажатая между магазинами, напротив одной из самых дорогих улиц Великобритании выставлена на продажу за 150 тыс. фунтов

В Западном Лондоне на продажу выставлена туалетная комната за 150 000 фунтов — более половины цены среднего дома в Великобритании. Уборная, считающаяся самой дорогой в британской истории, расположена в небольшой складской комнате между двумя этажами в коммерческом здании в Кенсингтоне напротив одной из самых дорогих улиц страны. За ту же цену можно купить новопостроенный дом с четырьмя спальнями в таких промышленных городах как Стоктон-он-Тис. Также за эти деньги можно приобрести двухспальный загородный дом с бассейном в испанском Коста-дель-Соль. Лондонский район Кенсингтон пользуется особой популярностью у богатых русских и арабов, включая владельца футбольного клуба Челси Романа Абрамовича.

Стоимость уборной объясняется тем, что ее можно переоборудовать в небольшой офис для ведения бизнеса в престиижном районе. В настоящий момент средняя цена дома в Великобритании колеблется около 240 000 фунтов.

Уборная, считающаяся самой дорогой в британской истории, расположена в небольшой складской комнате между двумя этажами в коммерческом здании в Кенсингтоне напротив одной из самых дорогих улиц страны.

В Западном Лондоне на продажу выставлена туалетная комната за 150 000 фунтов - более половины цены среднего дома в Великобритании


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик