Съёмки “Звездных войн”, часть 7: Марк Хэмилл и Харрисон Форд в Лондоне

В преддверии начала съёмок седьмого эпизода космической саги "Звёздные войны", режиссёром которого станет известный американский продюсер, сценарист и режиссёр Джей Джей Абрамс, в столицу Британии прибыли два члена звёздного актёрского состава первых "Звездных войн" — Марк Хэмилл и Харрисон Форд.

Уже давно ходят слухи, что Марк Хэмилл, Харрисон Форд и Кэрри Фишер снова будут играть Люка Скайуокера, Хана Соло и принцессу Лею в продолжении культовой фантастической эпопеи. Однако студия и режиссер пока отказываются подтверждать их стопроцентное участие. Однако, Харрисон Форд был замечен пару раз в Лондоне на прошлых выходных. А британский актёр Питер Серафинович, озвучивавший в приквеле "Звёздных войн" ленте The Phantom Menace тёмного владыку ситхов Дарта Мола, написал в своём Твиттере о неожиданной встрече с Марком Хэмиллом в Лондоне.

В течение последних 18 месяцев все три звезды намекали на то, что они могут вернуться в Star Wars и сыграть главные роли.

Кинокомпания Дисней планирует новую трилогию фильмов после того, как в октябре 2012 года были выкуплены все права на космическую сагу за 2,4 миллиарда фунтов.

Съёмки “Звездных войн”, часть 7: Марк Хэмилл и Харрисон Форд в Лондоне


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик