Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма получил в подарок первый велосипед

Королевская чета продолжает радовать поклонников фотосессиями и посещает светские мероприятия в рамках тура по Новой Зеландии. В субботу утром пара покинула столицу и прилетела в город Гамильтон. В этот же день они провели несколько встреч, но уже без маленького принца Джорджа. 8-месячный ребенок остался со своей няней и в ближайшие дни родители не планируют приобщать малыша к официальным визитам.

В рамках визита Кейт и принц Уильям побывали на открытии велосипедного центра. В честь прибытия членов королевской семьи у входа в магазин собралось несколько тысяч поклонников. Толпа бурно приветствовала герцога и герцогиню Кембриджскую. Пока супруги красовались на красной дорожке, представители прессы делали свежие фотографии пары и пытались заполучить несколько комментариев. После торжественного открытия Уильям сделал сигнальный выстрел, являющийся стартом для первой гонки велодрома.

Основатель компании Avanti не мог отпустить знаменитых родителей с пустыми руками. В качестве презента он преподнес один из лучших детских велосипедов, маленький защитный шлем и черно-белую футболку, на которой красовалось имя малыша.

Принц Джордж, принц Уильям и Кейт Миддлтон. Фото: facebook.com/TheBritishMonarchy, facebook.com/PrinceWilliamOfficialFanPage

Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик