Шторм св. Иуды прошелся по Великобритании

Вырванное с корнями дерево во время ночного шторма повредило газопровод. В результате в Хаунслоу прогремел взрыв газа. Для устранения аварии в западную часть Лондона около 7:30 утра выехало шесть пожарных машин и 30 спасателей.

От мощного взрыва на улице Bath Road рухнуло 2 дома, еще два серьезно повреждены. Три человека смогли самостоятельно выбраться из своих домов до приезда аварийных бригад. Пожилую женщину доставили в больницу. Специалисты продолжают работать на месте происшествия. В мерах предосторожности еще 12 человек эвакуированы из ближайших домов. Пока движение транспорта приостановлено. Аварийная бригада исследует территорию.

В целом, шторм прошелся по всей Великобритании и Уэльсу. Стихия унесла и человеческие жизни. Подросток в Кенте погиб от удара деревом, которое рухнуло прямо на него из-за сильного ветра. По той же причине умер и мужчина в Ватфорде. В некоторых районах скорость ветра достигала 160 километров в час. Сейчас многие дороги и мосты перекрыты, отменены воздушные рейсы. Из-за наводнения повреждены многие частные дома и магазины. Более двухсот тысяч домов остались без электричества.

Шторм св. Иуды прошелся по Великобритании

Вырванное с корнями дерево во время ночного шторма повредило газопровод.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик