Шрамы на всю жизнь, как воспоминание о Лондоне: пять неизвестных напали на иностранного студента

Шокирующее видео обнародовали полицейские. 22-летний американский студент был жестоко избит в Лондоне бандой головорезов.

Пятеро азиатских мужчин сначала бутылкой разбили лицо зарубежному гостю. Когда молодой человек начал убегать от нападавших, те погнались вслед за ним, повалили на землю и стали избивать парня ногами и кулаками. Инцидент произошел в июне, на третий день пребывания студента в британской столице.

Записи камер видеонаблюдения показывают, как молодой человек пытается уйти от злодеев, поднимает руки в попытке уклониться от ударов.

По словам полиции, до нападения между жертвой и преступниками завязался разговор, после которого подозреваемые и стали агрессивны. Один из банды тогда-то и схватил бутылку…

Студент, приехавший из Флориды, с многочисленными травмами был доставлен в больницу. Только на лицо врачи ему наложили 23 (!) шва.

Сам пострадавший продолжает учебу в Лондоне, но рассказал: «Я теперь боюсь выходить на улицу один. Произошедшее заставит меня подумать дважды прежде, чем прогуляться по Лондону».

Детективы полагают: мотивом нападения стало то, что приезжий был «немного другим» — касательно внешности и акцента, манер и стиля одежды.

Подозреваемые в нападении — в розыске. 

Шокирующее видео обнародовали полицейские. 22-летний американский студент был жестоко избит в Лондоне бандой головорезов.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик