Школьник сколотил состояние на спекуляциях шоколадками и чипсами

15-летний британский школьник Томми Роуз из Сэлфорда заработал 22 тысячи долларов, продавая шоколадки, чипсы и газировку своим сверстникам. За нелегальный бизнес молодого человека исключили из школы, но он не остановился, развернув "черный рынок сладостей" в новом учебном заведении.

Бизнес молодого человека шел настолько успешно, что он нанял двух помощников, которым платил по 10 долларов в день. Правда, в настоящий момент бизнес Томми Роуза находится под угрозой, так как руководство новой школы, куда подросток перевелся несколько месяцев назад, говорит, что его деятельность нарушает установленную в учебном заведении "политику здорового питания". Кроме того, у Роуза нет разрешения на торговлю, что автоматические ставит его деятельность вне закона.

Директор школы говорит, что Роуза могут отстранить от занятий, если он продолжит нелегально проносить шоколадки, чипсы, жвачку на школьный двор. До недавнего времени ежедневный доход бизнесмена составлял около 100 долларов. По словам молодого человека, он копит деньги на оплату обучения в престижном бизнес-колледже.

Родители Томми, которые, по их словам, никогда не жили на широкую ногу, не осуждают своего сына за нелегальный бизнес. Они говорят, что он делает все честно, с умом и душой. "Он понял, что если хочешь чего-то добиться в бизнесе и в жизни, нужно начинать как можно раньше, со школьной скамьи. В его возрасте я и мечтать не мог о таких деньгах. Жаль, школьное руководство этого не понимает", — заявил 33-летний отец Томми Гарри Роуз.

Школьник сколотил состояние на спекуляциях шоколадками и чипсами


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик