Самый завидный жених мира принц Гарри женится

Подружка принца Гарри Крессида Бонас наконец-то осознала свое счастье быть пассией самого завидного жениха мира и сообщила, что она счастлива выйти за него замуж.

Гарри — самое большое достояние королевской семьи, симпатичный молодой человек, который очаровывает каждого, кто его встречает.

Видимо, и сама Крессида уловила тонкое веяние фортуны и судьбы. Друзья Бонас рассказали, что барышня собирается-таки осчастливить Гарри. Королевский красавчик и весельчак никогда не прекращает говорить о браке, о детях, и Крессида, по словам ее друзей, уже успела привыкнуть к этой мысли.

То, что 29-летний Гарри уже давно желает жить вместе с 24-летней возлюбленной, ни для кого не секрет. Единственное, сама Крессида всегда как бы вскользь отмечала, что еще слишком молода для того, чтобы связать себя узами Гименея. Кроме того, ее безумно пугало нездоровое внимание к ее с принцем отношениям со стороны папарацци

Но, когда Гарри уезжал на службу в Афганистан, чувства между молодыми людьми, казалось, вспыхнули с новой силой.

Принц Гарри и Крессида, предком которой был король Эдуард VII, познакомились в мае 2012 года. Тогда их представила друг другу кузина Гарри принцесса Евгения. Принц сразу же влюбился в очаровательную Бонас. Его настойчивости на пути к завоеванию сердца Крессиды могла бы позавидовать любая девушка. И вот сейчас Гарри, как никогда, близок к цели. Возможно, уже в следующем году невесты всего мира окончательно потеряют надежду выйти замуж за принца, как только Крессида промолвит долгожданное «Я согласна».

Подружка принца Гарри Крессида Бонас наконец-то осознала свое счастье быть пассией самого завидного жениха мира и сообщила, что она счастлива выйти за него замуж.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик