Самые скромные в мире наряды: в Лондоне открылся первый бутик хиджабов

Мусульманкам сложно подчеркнуть свою красоту в своей национальной одежде. Слишком строгие каноны их религии не позволяют дамам баловать себя декольте или соблазнительными капроновыми колготками. В центре Лондона открылся элитный бутик для женщин Востока, где можно купить хиджабы, абайи и джильбабы из брендовых шелков.

Модницы всех стран, объединяйтесь! Хоть мода наших женщин существенно отличается от того, что носят мусульманки, но любовь к красивой одежде неизменна. Все-таки женская сущность не может без нарядов и украшений, и никто тому не помеха. Конечно, вера диктует свои условия восточным женщинам на счет того, как одеваться.

Арабки и даже в некоторых регионах турчанки не позволяют себе короткие юбки, декольте, капроновые колготки и вовсе считаются приветом от шайтана. Поэтому приходится иначе подчеркивать свою естественную красоту. Модницы скупают красивые хиджабы (платки), абайи (платья) и джильбабы (цельнокроенная одежда, покрывающая все тело).

В Европе уважают представительниц других народностей, кто бы мог подумать, но в британской столице реально отыскать одежду для правоверных арабок. В Лондоне состоялось открытие элитного бутика от популярного бренда Aab, который выпускает одежду для мусульманок.

Теперь восточные женщины смогут приобрести роскошные хиджабы из шелков, дизайнерские абайи даже далеко от дома. В магазине уже побывали более 2-х тысяч женщин. Кроме того, что туда приезжают мусульманки, даже европейские дамы интересуются экзотической для них одеждой.

 Самый дешевый платок в бутике VIP-класса стоит 40 фунтов (60 долларов).


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик