Самые молодые родители в Британии: маме – 12, папе – 13, бабушке – 27 лет

12-летняя девочка родила ребёнка от своего 13-летнего приятеля, что делает их самыми молодыми родителями в Великобритании.

В минувшие выходные, 12-летняя девочка стала самой молодой матерью в Великобритании, после того как родила дочь, весом 3 175 грамм.

Ученица начальной школы забеременела в 11 лет, вскоре после начала отношений с мальчиком, который живет недалеко от её дома на севере Лондона.

Таким образом, новоиспечённые родители, имена которых не могут быть названы по юридическим причинам, стали самыми молодыми родителями за весь период британской истории.

Источник, близкий к семье, рассказал, что юная пара находятся в отношениях уже более года. "Бабушки и дедушки полностью готовы поддержать молодую семью. Это довольно сложная ситуация, но их семьи согласны оказать им любую необходимую помощь. Отношения матери и отца ребёнка длятся более года, так что это не мимолётный роман. Они намерены оставаться вместе и заботиться об их дочери. Они также планируют поженится, как только им позволит закон".

Гордые родители разместили их общий снимок с дочерью в интернете.

Молодая мать, живущая со своей матерью, которая в 27 лет стала самой молодой бабушкой в Великобритании, надеется вернутся в школу в сентябре.

Самые молодые родители в Британии: маме – 12, папе – 13, бабушке – 27 лет


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик