Самолёт Easyjet с российскими футбольными фанатами совершил вынужденную посадку, чтобы высадить пьяных пассажиров

Самолёт бюджетной британской авиакомпании, направлявшийся из Москвы в Манчестер, на игру команды ЦСКА против Манчестер Сити, в рамках Лиги Чемпионов, приземлился в аэропорту Копенгагена для того, чтобы высадить пьяного пассажира, который буянил на борту и не подчинялся персоналу. Инцидент произошёл в воскресенье, во второй половине дня.

После того, как "горячего" фаната встретила датская полиция, самолёт отправился на взлёт, но ему снова пришлось задержаться, чтобы сдать ещё шестерых приятелей задержанного, недовольных его арестом.

Это задержало остальных 146 пассажиров на борту более, чем на час.

Представитель Easyjet рассказал:"Мы можем подтвердить, что рейс EZY1872, вылетевший 3 ноября из московского аэропорта Домодедово в Манчестер, совершил незапланированную посадку в Копенгагене из-за агрессивного поведения одного из пассажиров на борту, который и был высажен по прибытии. К сожалению, перед взлётом, капитан принял решение высадить ещё шесть пассажиров. Затем самолёт продолжил полёт в направлении Манчестера, где и приземлился с небольшой задержкой. Безопасность пассажиров и экипажа являются наивысшим приоритетом для Easyjet. Мы хотели бы поблагодарить наших клиентов за понимание и приносим свои извинения за доставленные неудобства".

По сообщениям датского телеканала tv2.dk, все снятые с борта самолёта армейские фанаты приобрели новые билеты на рейс в Манчестер, где сегодня в 19:45, на стадионе Etihad Stadium и пройдёт игра.

Самолёт Easyjet с российскими футбольными фанатами совершил вынужденную посадку, чтобы высадить пьяных пассажиров


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик