Российского миллионера окрутила британская актриса

Элизабет Херли закрутила роман с известным российским бизнесменом Евгением Лебедевым.

Несмотря на существенную разницу в возрасте, Лебедев поддался чарам Херли. На днях новоиспеченную парочку заметили вместе на благотворительном приеме в Лондоне.

В марте 2014 года в Интернете поползли слухи о романе 49-летней британской актрисы Элизабет Херли и 36-летнего российского олигарха Евгения Лебедева. Тогда пресса предположила, что это очередная интрига Элизабет. Ведь относительно недавно актриса разошлась с австралийским игроком в крикет Шейном Уорном (в 2011 году пара сообщила о помолвке). Евгений и Элизабет познакомились еще до встречи с Шейном.

Несколько раз журналистам удавалось словить парочку во время прогулок. Но, официальные представители знаменитостей сообщали, что это лишь дружеские свидания и деловые встречи. А на днях в Лондоне, на одном из благотворительных вечеров в отеле Mandarin Oriental пара появилась на публике вместе. Они весело смеялись и мило улыбались в объективы камер.

После окончания приема фотографом удалось заснять поцелуй Херли и Лебедева. Теперь у прессы нет сомнений, что Евгений и Элизабет

Российского миллионера окрутила британская актриса


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик