Range Rover Evoque посвятили лондонской Эбби Роуд

В Монреале в рамках международных автосмотрин компания Jaguar Land Rover явила миру новую специальную версию кроссовера Evoque. Она посвящена Северо-Западной части Лондона — центру творческой жизни британской столицы шестидесятых годов — и выпущена в рамках особой серии автомобилей под названием Inspired by Britain, то есть «Вдохновленные Британией».
Версия London Edition подготовлена на основе кроссовера Evoque в комплектации Dynamic и внешне легко узнаваема по сочетанию белого цвета кузова Fuji White с крышей контрастного красного колера Firenze Red, такими же корпусами боковых зеркал и надписями Range Rover на капоте и двери багажника. Для усиления контраста автомобили специальной серии обуты в 20-дюймовые легкосплавные катки цвета Narvik Black. Отличаются эти машины и более мелкими деталями. Например, тонированной головной оптикой, прозрачными задними фонарями, а также выкрашенными в чёрный цвет Santorini Black воздухозаборниками на крыльях, и вставками в бампер.

Внутри традиционное для люксовых Range Rover царство кожи. Красных акцентов здесь поменьше: только на рычаге механической КПП и подрулевых лепестках. Салон украшен изображениями пешеходного моста, расположенного у студии Abbey Road. Они нанесены на рифлёные пластины, сиденья и даже на брелок ключей. Необычная спецсерия кроссовера будет выпущена ограниченным тиражом всего в 1000 экземпляров. Продаваться такие машину будут и в России. Заказать Range Rover Evoque London Edition можно начиная с мая этого года. Цены на кроссоверы будут объявлены чуть позже.

Range Rover Evoque посвятили лондонской Эбби Роуд


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик