Пьяную Кейт Мосс посадили на самолет до Лондона без билета

Одна из самых высокооплачиваемых моделей показалась в общественном месте в нетрезвом состоянии. Инцидент произошел в аэропорту Бодрума. Очевидцы рассказали в социальных сетях, что звезда не смущалась своего состояния и чувствовала себя абсолютно уверенно.

По прибытии в аэропорт Кейт обратилась за помощью к менеджеру. Супермодель долго общалась с сотрудником авиакомпании и пыталась заполучить билет перед самым вылетом. «Она была пьяна, громко разговаривала и смеялась», – сообщил один из очевидцев. Старания Кейт увенчались успехом и пьяную знаменитость пустили на борт авиалайнера без посадочного талона. Пассажиры рейса Бодрум–Лондон остались недовольны предвзятым отношением сотрудников аэропорта и раскритиковали их поступок: «Уверен, меня бы даже с билетом не пустили на борт в таком состоянии. Но это же британская знаменитость Кейт…».

Примечательно, что Кейт возвращалась в Лондон из центра детоксикации the LifeCo Bodrum, сотрудники которого призывают к здоровому образу жизни и проводят процедуры очищения организма. За недельный курс Кейт выложила 640 евро.

Пьяную Кейт Мосс посадили на самолет до Лондона без билета


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик