Продавщица украла из лондонского магазина обувь на $11 тысяч

Продавщица магазина обувной сети Russel&Bromley в Лондоне украла 26 пар обуви общей стоимостью 11 тысяч долларов, передает The London Evening Standard.

По имеющимся данным, 37-летнюю уроженку Словакии осудили на год общественных работ с соблюдением комендантского часа в течение трех месяцев.

Согласно материалам дела, женщина впоследствии перепродавала обувь через онлайн-магазин eBay. Сообщается, что на преступление мать двоих детей толкнуло тяжелое финансовое положение.

Пропажу обуви администрация магазина обнаружили в июне 2014 года, в то же самое время исчезнувшие туфли появились на аукционе на eBay.

24 ноября 2014 года женщину доставили в полицейский участок, а 2 февраля этого года суд Саутворка (район Лондона) признал ее виновной.

Со слов прокурора Питера Зиннера, обвиняемая рассказала, что украла из магазина 26 пар обуви в период с января по июнь 2014 года. Женщина вынимала обувь из коробок в складском помещении и просто шла в очередных туфлях домой, после чего размещала объявления о продаже на eBay.

Продавщица украла из лондонского магазина обувь на $11 тысяч


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик