Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали миру наследника

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон наконец-то показали широкой общественности снимки новорожденного наследника престола. Причем снимки эти сделаны на любительский фотоаппарат. Звездная чета решила отказаться от услуг профессионального фотографа. Свежие подробности и фото наследника престола.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон и их ребенок, фото

Снимки новорожденного принца Георга (Джорджа) появились сегодня, 20 августа, в интернете. Маленькому принцу всего месяц от роду, а он уже пользуется повышенной популярностью. Снимки сделал пару дней назад отец герцогини Майкл Миддлтон. Снимки любительского, неидеального качества, и на них с трудом можно разглядеть лицо наследника. Многие были удивлены, когда звездная чета приняла решение отказаться от услуг профессионального фотографа, но в этом проявилась вся сущность молодоженов — скромность и стремление к простоте.

Сына нарекли Георгом или Джорджем. В официальных кругах будет звучать первый вариант, а для повседневной жизни больше подойдет второй вариант имени — Джордж. Все британцы с нетерпением ждали, как назовут мальчика, третьего, кстати, после Уильяма и Чарльза, кандидата на британский престол в будущем. Букмекерские конторы принимали ставки, большинство британцев проголосовали за имя Джордж (Георг). В истории британской королевской семьи уже было шесть Георгов. Видимо, простые британцы консервативны и не хотят отказываться от традиций.

С момента рождения принца прошел целый месяц, и вот, наконец, все желющие смогли лицезреть его личико на фотографии.

Любительские снимки наследника были сделаны на лужайке дома родителей Кейт в Беркшире, где после рождения Джорджа поселилась счастливая семья. Любительские снимки некоторыми профессионалами фотографии подверглись критике. Они считают, что нарушено одно из классических правил фотографии — нельзя снимать против солнца. Некоторые, наоборот, отмечают «свежий взгляд» звездной четы и их непосредственность и простоту.
 

Фото ИТАР-ТАСС/ Майкл Миддлтон

Фото ИТАР-ТАСС/ Майкл Миддлтон


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик