Принц Гарри: жду, когда брат будет мучиться ещё больше

Принц Гарри очень рад, что его шансы на британский престол понизятся ещё больше после рождения второго ребенка у его брата принца Уильяма. Появление малыша на свет восьмого сентября было "анонсировано" пресс-служба принца Уэльского.

Сын принца Уильяма и его супруги Кейт — маленький принц Джордж — отпраздновавший в июле свой первый день рождения — третий в очереди на престол после деда и отца. Брат или сестра принца Джорджа, соответственно, займёт четвертое место, отодвинув своего дядю принца Гарри на пятую позицию в очереди.

Отвечая на вопрос телеканала Sky News о том, как он относится к этому, 29-летний принц Гарри рассмеялся и воскликнул: "Отлично!"

"Это прекрасные новости. Жду не дождусь, когда мой брат будет мучиться еще больше. Особенно если родится девочка — я посмотрю, как он с этим справится", — пошутил принц.

Отметив, что Кейт сейчас чувствует себя довольно плохо, "хотя старается как может", Гарри выразил надежду, что принца Уильяма и его жену Кейт не будут слишком беспокоить во время её беременности.

По данным британских СМИ, Кейт еще не преодолела важную отметку в 12 недель и сейчас страдает от сильного токсикоза. В связи с этим ей пришлось отменить некоторые запланированные мероприятия, а все дальнейшие будут зависеть от её самочувствия.

Отметим, что появление на свет первенца герцога и герцогини Кембриджских ждал весь мир, рождение и крестины принца Джорджа вызвали настоящий ажиотаж как в СМИ, так и в общественных кругах.

Принц Гарри: жду, когда брат будет мучиться ещё больше


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик