Принц Гарри заявил, что ненавидит Twitter

Принц Гарри рассказал, что ненавидит Twitter, так как считает, что сообщения и изображения, размещенные в социальной сети, — это «вторжение в личную жизнь».

Принц сделал это заявление в школе, где дети проходят обучение к предстоящим спортивным соревнованиям Invictus Games, организованным для солдат-инвалидов, сообщает РИА «Новости».

С детьми работают сотрудники Twitter и Facebook, которые учат их продвигать игры в социальных сетях. Один из учеников спросил Гарри, будет ли он писать в Twitter во время игр, которые пройдут с 10 по 14 сентября в Олимпийском парке на востоке Лондона.

На это Гарри ответил: «Это очень сложно для меня — делать твиты о Invictus Games и о том, что имеет для меня большое значение, поскольку я действительно ненавижу Twitter за вторжение в частную жизнь. Я надеюсь, вы все понимаете, о чем я говорю».

Известно, что принца раздражает то факт, что он не может появиться на публике без того, чтобы кто-нибудь не разместил в Twitter его фотографии или изображения мест, где он находится.

Этот факт даже стал причиной возникновения некоторого напряжения в отношениях с его бывшей девушкой Крессидой Бонас. Также социальная сеть немало способствовала распространению фотографий, на которых принц Гарри запечатлен голым во время вечеринки в Лас-Вегасе.

Invictus Games – это спортивное мероприятие, организуемое для солдат-инвалидов. Именно по поводу открытия продаж билетов на Invictus Games принц Гарри отправил свой первый твит на официальной страничке спортивного мероприятия.

Принц Гарри заявил, что ненавидит Twitter


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик