Принц Гарри меняет военную карьеру на благотворительность

Британский принц Гарри решил закончить военную карьеру, он принял решение уволиться из вооруженных сил ближе к концу 2015 года. Член королевской семьи посвятит себя благотворительной деятельности. Об этом пишет издание Evening Standard.

30-летний принц Гарри, с отличием отслужив два срока воинской повинности на фронте в Афганистане, принял решение завершить активную военную карьеру. Он намерен заняться благотворительной деятельностью, он хочет посвятить значительное время проектам в Африке.

Принц Гарри, известный среди сослуживцев как капитан Гарри Уэльский, прежде чем полностью покинуть ряды вооруженных сил, намерен сосредоточиться на программах поддержки, помощи и реабилитации раненых военнослужащих.

Но до конца срока его военной службы, принц Гарри успеет провести несколько недель в командировке в Австралии, затем его ждут дела в Новой Зеландии, где, тем не менее, он не будет вовлечен к активную воинскую службу. Источники в Австралии сообщают, что на британского принца в Австралии также будет возложена публичная миссия, не связанная с военной службой.

В Кенсингтонском дворце отказались комментировать новости о планах принца Гарри.

Принц Гарри меняет военную карьеру на благотворительность


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик