Принц Джордж отстоял очередь к Санте вместе с простыми детьми

Принц Джордж встретился с Санта-Клаусом во время рождественской ярмарки. Принц Уильям с супругой Кэтрин и сыном Джорджом совершил «неожиданный визит» на праздничное мероприятие в деревне Терсфорд недалеко от их резиденции Анмар-Холл, пишет The Daily Express.

Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт с сыном совершили «неожиданный визит» на рождественскую ярмарку в деревню Терсфорд. Простые семьи, которые были на аттракционе «Волшебное путешествие Санты», были шокированы визитом представителей королевской семьи.

16-месячный правнука Елизаветы II с восторгом изучал белых медведей, северного оленя и пингвинов. После этого родители показали ему «волшебный лес», где принц Джордж зашел в домик Санта-Клауса, который подарил ему новогодний подарок.

Как пишет The Daily Express, визит представителей королевской семьи на ярмарку был не запланирован. Организаторы узнали о визите за несколько минут до появления принца Уильяма с семьей. Принц Джордж как и все дети выстоял очередь к Санте. «Аудиенция» у сказочного персонажа продолжалась 15 минут «как у всех».
Принц Джордж отстоял очередь к Санте вместе с простыми детьми


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик