Правительство будет бороться с опозданиями поездов в Лондоне

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что правительство примет новые меры для улучшения работы железных дорог страны.

В частности, он отметил, что за регулярные опоздания поездов транспортных операторов будут лишать лицензии на право перевозок по определенным маршрутам.

Это заявление было сделано в свете многочисленных жалоб пассажиров на сбои в графике движения составов, что причиняет массу неудобств, особенно в утренние часы, когда жители пригородов стремятся добраться на работу вовремя.

Наиболее проблемным в прошлом году стал поезд из Брайтона до станции Victoria в Лондоне, который ни разу не прибыл к месту назначения по графику. По словам пассажиров, стандартное время опоздания составляет около 15-20 минут, что порой серьезно влияет на их планы. Подобная ситуация сложилась и на других маршрутах из Брайтона.

Представители транспортных операторов объяснили регулярные опоздания возросшей нагрузкой на вокзалы Лондона, которые должны обслуживать огромное количество составов одновременно. В такой ситуации даже минимальная задержка одного поезда приводит к проблеме для всего направления.

Правительство будет бороться с опозданиями поездов в Лондоне


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик