Поприветствуйте новых новобранцев!

Далматинец присоединяется к группе из девяти новых пожарных к Беггин Хилл. У пожарной станции аэропорта Биггин Хилл появился новый талисман.

Одиннадцатилетний далматинец Альберт проживающий рядом с аэропортом, присоединился к группе девяти новобранцев в прошлом месяце.

Новобранцы с радостью принимали любимца семьи Холмсов Альберта во время подготовки к пятинедельному курсу в Международном колледже огневой подготовки аэропорта Тиссайд, графство Дарем.

Энни Холмс, 18 лет, регулярно тренирует пятнистого пса и работает в службе воздушного движения в аэропорту.

Она прокомментировала: «В Америке далматинцы уже давно служат талисманами пожарной охраны. Когда Энди Меллерс, наш старший офицер, предложил нам принять Альберта на эту должность, и тем самым положить начало подобной традиции в Великобритании, мы все были в восторге.»

«С самого начала было ясно, что Альберт чувствовал себя уютно в окрестностях пожарной станции, где все за ним присматривают. Как и каждый член пожарной команды, он знает, где хранится печенье и даже обожает горячий чай».

Увеличение числа сотрудников Службы спасения в аэропорту связано с подготовкой к продлению рабочих часов, которое планируется весной этого года. 


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик