Объявлена дата первого в этом году выхода в свет герцогини Кэтрин

Объявлена дата первого в этом году выхода в свет герцогини Кэтрин

Названа дата первого в этом году официального выхода в свет герцогини Кэтрин: 11 февраля супруга принца Уилльяма посетит Национальную портретную галерею Лондона, находящуюся под ее патронажем. В музее состоится благотворительный гала-ужин, куда приглашены именитые гости. Все средства от мероприятия будут направлены в фонд галереи.

В прошлый раз Кейт посещала галерею в апреле 2013, когда была беременна.

Именно в Национальной портретной галерее выставлен тот самый официальный портрет герцогини, который вызвал в прошлом году столько споров. Напомним, что представители прессы раскритиковали работу художника Пола Эмсли, посчитав, что тот изобразил Кэтрин не в лучшем свете. Сама же герцогиня была довольна результатом, портрет она назвала "потрясающим и блистательным".

Надо сказать, что открытки с изображением этой картины стали настоящим бестселлером в сувенирном магазине галереи. Всего за первые пару недель после выпуска было продано более трех тысяч копий.

Визит Кэтрин в Национальную портретную галерею в апреле 2013 года
Визит Кэтрин в Национальную портретную галерею в апреле 2013 года
Официальный портрет герцогини Кэтрин
Официальный портрет герцогини Кэтрин

Поклонники королевской семьи ждут не только официальных выходов в свет Уилльяма и Кейт, но и очередного появления на публике маленького принца Георга. Возможно, супруги возьмут его с собой в путешествие по Австралии и Новой Зеландии, запланированное на март этого года.

Пока же наследник блистает вместе с родителями на открытке, которую королевская семья разослала своим приближенным в качестве благодарности за новогодние поздравления. Текст ее гласит:

Герцог и герцогиня Кембриджские, а также принц Георг благодарят вас за поздравления с Рождеством и желают всего наилучшего в новом году.

Напомним, что украсившее открытку фото было сделано в день крестин Георга.

 Напомним, что украсившее открытку фото было сделано в день крестин Георга


Открытка от принца Уилльяма, Кэтрин и принца Георга


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик