Необычные профессии: в Лондоне возвращают в прошлое и платят невероятные деньги за побои

Туманный Альбион предлагает своим жителям огромное разнообразие профессий.
И самым магическим занятием в Лондоне могут похвастаться лишь пятеро британцев. Они работают фонарщиками.
Об этом пишет издание The Daily Mail. Когда-то в Лондоне были сотни фонарщиков, которые ходили в сумерках с длинными тонкими палками и дарили жителям свет, зажигая газовые фонари.
И самым магическим занятием в Лондоне могут похвастаться лишь пятеро британцев. Они работают фонарщиками.
Сегодня в Лондоне наряду с уличными электрическими лампами осталось всего лишь 1 500 газовых. За каждой из них тщательно ухаживают и каждая имеет собственную королевскую метку.
Больше всего этих "призраков прошлого" в парке Сент-Джеймс, где, благодаря живым огоньками старых фонарей, каждый может почувствовать себя в Лондоне 19 века.
А окунуться в атмосферу времен Диккенса помогут пятеро мужчин в голубых робах, которые в шутку называют себя "хранителями фонарей". фонарщик Фонарщики возвращают лондонцев в 19 век.

Но не только сказочными, но и экстремальными вакансиями богата Великобритания. Например, недавно пейнтбольная компания объявила конкурс на очень интересную должность, пишет The Daily Mirror.
Компания UK Paintball предлагает стать "подопытным кроликом", который будет испытывать на себе силу выстрелов цветными шариками. Оплачивается же эта, довольно болезненная должность,
неожиданно приятно — 40 тысячами фунтов.

 


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик