Мотоцикл Honda NM4 Vultus будет представлен на шоу Comic Con в Лондоне

Компания Honda официально представит новый мотоцикл Honda NM4 Vultus на выставке "London Comic Con", которая состоится 23-25 мая в Лондоне. Место презентации выбрано не случайно, поскольку новый мотоцикл, вдохновленный японскими комиксами Манга, отлично впишется в общую концепцию шоу.

«London Comic Con» — крупнейшее в Европе шоу, посвященное комиксами. Его посещаемость превышает 80 000 человек. Согласно заявлениям, шоу посетят разработчики и дизайнеры, которые приложили руку к созданию мотоцикла Honda NM4 Vultus. Они ответят на любые вопросы о концепции байка.

Дэйв Хэнкок (Dave Hancock) — человек, через руки которого проходит каждая концепция мотоциклов Хонда: «Мы предлагаем мотоцикл Honda NM4 Vultus в качестве уникального транспортного средства с необычными ездовыми качествами. Его футуристический дизайн вдохновлён японскими мультфильмами и Мангой, поэтому „Comic Con“ является идеальным событием для первой премьеры мотоцикла».

В сердце Honda NM4 Vultus установлен 2-цилиндровый 4-тактный 745-кубовый двигатель OHC с фирменной коробкой передач Honda DCT (двойное сцепление) и блок управления двигателем, который позволяет переключать режимы. В экономичном расход топлива может достигать 3.5 л на 100 км. В обшей сложности мотоцикл весит 245 кг, в то время как высота по седлу составляет всего 650 мм (фактически, скутерская посадка).

Согласно последним слухам, мотоцикл Honda NM4 Vultus будет продаваться по цене примерно 11 000$ (Европа/США).

Мотоцикл Honda NM4 Vultus будет представлен на шоу Comic Con в Лондоне


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик