Мистическое появление почтового ящика посреди канала в деревне Соннин-на-Темзе

Жители городка Беркшир ломают голову над загадочным появлением красного почтового ящика Королевской почты посреди реки Темзы. Жители городка Беркшир ломают голову над загадочным появлением красного почтового ящика Королевской почты посреди реки Темзы. Традиционный красный ящик встроен в в одну из опор кирпичного  моста в деревне Соннин-на-Темзе (Sonning-on-Thames). Поскольку у почтальона под рукой не оказалось лодки, он сфотографировал ящик, чтобы объяснить руководству почему не смог забрать оттуда корреспонденцию. Отправка писем также связана с определенными сложностями — ящик расположен всего в нескольких футах над водой и наверняка будет затоплен в зимний период, когда этот участок Темзы регулярно разливается. Даже экстросенс Ури Геллер (Uri Geller), проживающий в этой деревушке, оказался бессильным объяснить каким образом, кто и зачем установил туда этот ящик. Геллер отметил, что за тридцать лет проживания в этом месте, он не видел ничего подобного. Представители Королевской почты уже заявили, что не имеют никакого отношения к появлению странного почтового ящика. Сейчас этот мистический случай активно обсуждается в британской блогосфере.

 

Поскольку у почтальона под рукой не оказалось лодки, он сфотографировал ящик, чтобы объяснить руководству почему не смог забрать оттуда корреспонденцию.
Жители городка Беркшир ломают голову над загадочным появлением красного почтового ящика Королевской почты посреди реки Темзы.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик