Микро-квартира в Лондоне нашла хозяйку за 40 минут

Жители Лондона столкнулись с острой нехваткой жилья на рынке аренды. Сейчас даже самые маленькие и неудобные квартиры разлетаются там за считанные часы. На днях был даже установлен своеобразный рекорд: Квартирка площадью 27 кв. м была сдана всего за 40 минут. При этом аванс за неё составил €14 200 (908 800 тысяч рублей).

Сделка, по словам, риелторов, была заключена молниеносно. Всего через 15 минут после того, как объявление о сдаче квартиры было выставлено на сайт агентства недвижимости, поступило более 200 электронных писем и телефонных звонков. В течение тридцати минут определились пять основных кандидатов, а ещё через 10 минут победительница гонки внесла залог за 6 месяцев проживания.

Теперь в миниатюрной квартирке будет жить тридцатилетняя менеджер пятизвёздочной гостиницы на Парй-Лейн. Девушка искала жильё недалеко от работы и, как только увидела предложение, решила, что медлить нельзя. Квартира состоит из небольшой гостиной, которая ведёт в компактную полностью оборудованную кухню/столовую. В ней нашлось место для спальни со шкафом и душа.
Микро-квартира в Лондоне нашла хозяйку за 40 минут

 Photo: EJ Harris The Telegraph.co.uk


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик