Мэр Лондона готов вести Top Gear вместо Кларксона

Градоначальник Лондона выразил готовность занять место популярного ведущего автошоу Top Gear на BBC Джереми Кларксона. Об этом Борис Джонсон написал в своем микроблоге в Twitter.

Мэр подчеркнул, что является большим фанатом Кларксона, но если бы на канале появилась такая вакансия, он обязательно поборолся за вакантное место.

«Я мегафанат Кларксона, но если бы появилась вакансия (в шоу), то определенно стоило бы назвать мое имя», — написал Джонсон.

Об отстранении Кларксона от эфира до окончания внутреннего расследования телекомпания заявила 10 марта. Местные СМИ сообщали, что у ведущего произошел конфликт с продюсером шоу. Сегодня Кларксон заявил, что готов подать в суд на своих работодателей в случае его увольнения. Отметим, что помимо мэра Лондона Джереми поддерживают тысячи фанатов по всей стране. На днях некоторые из них приехали к штаб-квартире телекомпании на танке, привезя петицию с требованием вернуть ведущего в эфир. За возвращение Кларксона в Сети высказались более миллиона человек. С ними оказались солидарны и соведущие Кларксона, которые отказались без него сниматься в новых выпусках Top Gear.

Мэр Лондона готов вести Top Gear вместо Кларксона


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик