Майли Сайрус продолжит приостановленный гастрольный тур

Американская поп-исполнительница Майли Сайрус готова вернуться на сцену и продолжить гастроли, которые были отменены по причине болезни 21-летней артистки. В недавней пресс-конференции, которая прошла в Лондоне, Сайрус заявила, что полностью здорова и готова вернуться на сцену.

По сообщению журнала People, возвращение Майли Сайрус – прямой результат воздействия витаминов и меда, а также активные занятия йогой. В середине апреля певицу пришлось госпитализировать – появились осложнения от применения антибиотиков.

Девушка также опровергла все домыслы, что госпитализация – результат передозировки наркотиками. Певица заверила всех своих поклонников и людей, которые следят за ее жизнью, что наркотикам в жизни певицы места нет. А необходимость лечь в больницу была вызвана аллергической реакцией на некоторые препараты, которые ей выписал лечащий врач.

Майли хотела продолжить выступления еще 2 мая, однако вновь почувствовала недомогание, и была вынуждена отложить день выхода на сцену. На данный момент здоровье девушки полностью восстановлено и она готова радовать поклонников новыми концертами.

Майли Сайрус продолжит приостановленный гастрольный тур


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик